icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Самарское время
22:19
Пятница, 26 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

В м. р. Кошкинский продолжается приём норм ГТО!

10:01 25.06.2026 16+
В м. р. Кошкинский продолжается приём норм ГТО!
Сотрудники ООО "ЛУКОМ-А-Нефтехим" продолжают сдавать нормативы ГТО.
Хочешь проверить свою силу, выносливость и ловкость? Самое время присоединиться к Всероссийскому физкультурно‑спортивному комплексу «Готов к труду и обороне»!

Принять участие могут жители всех возрастов — для каждой возрастной группы предусмотрены свои нормативы. Сдача ГТО — это не только шанс получить знак отличия, но и отличный повод начать вести активный образ жизни, поставить личную спортивную цель и достичь её!
#ГТО
#готовктрудуиобороне
#ЛетовстилеГТО
607

Оставить сообщение: