2 июня на стадионе «Урожай» состоялось спортивное мероприятие «Бегом к знаку ГТО», в котором приняли участие 11 дошкольников сп д\с «Ласточка»
11:33 11.06.2026 16+
2 июня на стадионе «Урожай» состоялось спортивное мероприятие «Бегом к знаку ГТО», в котором приняли участие 11 дошкольников сп д\с «Ласточка». Им предстояло выполнить тесты 1 ступени. В программу испытаний вошли следующие беговые упражнения:
- наклон вниз со скамейки
- метание мяча одной рукой
- прыжки в длину с места
- бег на 30 метров,
- 6 минутный бег.
Все участники успешно справились с предложенными заданиями, проявив старание и спортивный дух. Подобные мероприятия способствуют не только физическому развитию детей, но и формируют у них интерес к здоровому образу жизни и регулярным занятиям спортом. Проведение таких стартов в дошкольном возрасте помогает воспитывать у детей целеустремлённость, волю к победе. Всех ребят мы поздравляем с успешным прохождением испытаний, желаем и дальше вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма, и дальнейших побед!
#ГТО
#Готовктрудуиобороне
Оставить сообщение: