Сегодня в Кошкинской детской школе искусств произошло важное событие
18:11 22.05.2026 16+
Сегодня в Кошкинской детской школе искусств произошло важное событие. Ученики отделения «Народные инструменты» сдали государственный экзамен по предпрофессиональным программам.
Позади — 8 лет упорного труда, репетиций, гамм и волнений перед выступлениями. А впереди — серьёзное испытание, которое наши ребята выдержали с честью.
Юные музыканты (баянисты и аккордеонисты) исполнили настоящую государственную программу, которая включала четыре сложнейших произведения. Это был не просто концерт — это был экзамен зрелости, на котором каждый показал свой профессионализм и любовь к инструменту.
Баян и аккордеон звучали мощно и проникновенно. Все выпускники успешно справились с программой!
Поздравляем ребят с достойной сдачей этого сложнейшего экзамена! Пусть удача и вдохновение идут с вами рука об руку дальше. Легкой дороги в большую музыку и, конечно, успешного поступления тем, кто решил продолжать обучение.
Вы — молодцы! Гордимся вами.
Оставить сообщение: